г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Уполномоченный поздравил сотрудников Министерства юстиции Приморья с 220-летием ведомства

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников принял участие в торжественном мероприятии в честь 220-летия Министерства Юстиции Российской Федерации.

С поздравлениями к начальнику Главного управления Минюста России по Приморскому краю Виктору Храброву, сотрудникам и ветеранам ведомства обратились заместитель Председателя Правительства Приморского края Дмитрий Мариза, главный федеральный инспектор по Приморскому краю Сергей Грызыхин, председатель Законодательного Собрания края Александр Ролик, заместитель главы города Владивостока Дмитрий Совитайло.

Юрий Мельников в своем приветствии отметил особое значение органов юстиции в защите прав и свобод человека и гражданина, совершенствовании законодательства и укреплении единого правового пространства страны.

Омбудсмен торжественно вручил Благодарности Уполномоченного по правам человека в Приморском крае главному специалисту 1 разряда управления ЗАГС администрации Уссурийского городского округа Шинкаренко Марине Анатольевне и психологу 2 категории психологической лаборатории ФКУ ИК №10 ГУФСИН России по Приморскому краю Беседа Ирине Александровне.

Версия для печати Версия для печати