Личный прием граждан 16 июля

2010

16 июля Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.Г. Ушаков провел очередной прием граждан – жителей городов и районов края.
В ходе беседы с гражданами был принят ряд обращений, содержащих факты нарушения прав человека. Некоторые вопросы Уполномоченному удалось решить на месте – в частности обращение по факту нарушения прав на охрану здоровья. Среди обращений также были вопросы: компенсации ветерану за приобретенное техническое средство по программе реабилитации, несогласия с решением бюро МСЭ о снятии инвалидности, незаконного выселения из квартиры, нарушения экономических прав граждан и другие. Всем остальным гражданам были даны правовые консультации о необходимых действиях.
По вопросу предварительной записи на очередной личный прием граждан Уполномоченным по правам человека В.Г. Ушаковым можно обратиться по телефону (4232) 31-93-48.
Прием граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Приморском крае – вторник, среда с 10 до 17 час, перерыв с 13 до 14 час; четверг с 14 до 20 часов.