Выездной прием в ЗАТО г.Большой Камень

03.2009

20 марта Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Владимир Ушаков провел выездной прием в городском округе ЗАТО Большой камень.
На приеме Уполномоченного побывало 14 человек. Граждане обращались с вопросами защиты прав на благоприятную окружающую среду при строительстве угольного терминала в зоне отдыха жителей Большого Камня, защиты трудовых прав, прав на достойный уровень жизни, за консультациями по вопросам социального обеспечения льготных категорий граждан и ряду других вопросов.
Большое внимание В.Ушаков уделил рассмотрению обращения коллектива работников медицинского учреждения МСЧ-98. Работа по данному обращению начата.
По итогам выезда состоялась встреча с руководителями местного самоуправления ЗАТО Большой Камень, которые оперативно подключились к решению вопросов заявителей.
В апреле Уполномоченный планирует провести выездные приемы в Дальнереченском, Лесозаводском городских округах, Дальнереченском и Кировском муниципальных районах.