Главная

Список Представителей Уполномоченного с графиком приема

Муниципальное образование

Ф.И.О.,

дата назначения

Основное место работы

Место и график приема граждан, тел., эл. адрес

Анучинский муниципальный район

Биличенко Людмила Ионовна (назначена 11.05.2010)

 

Председатель районного Совета ветеранов войны и труда и правоохранительных органов

1-й этаж здания администрации, ул. Лазо, 6, 1-й этаж,

четверг с 10:00 до 13:00

(42362) 91-6-07

anuchinsky@mo.primorsky.ru

Арсеньевский городской округ

Шевченко Анатолий Ильич (назначен 07.09.2007)

 

Директор Арсеньевского филиала ОАО «Приморское аген-во авиационных компаний»

г. Арсеньев,

ул. Ленинская, 8 а, каб. 39, понедельник,

с 15-00 до 17-00

(42361) 33-988

ashevchenko@biletur.ru

Артемовский городской округ

Ларькова Валентина Петровна (назначена 14.09.2005)

 

НОУ СПО «Дальневосточный колледж финансов и права», заместитель директора

г. Артем,

ул. Лазо,44, каб. 4

среда, с 9-00 до 11-00

gk_prof@mail.ru

Городской округ Большой Камень


Дробязко Борис Владимирович (назначен 09.01.2007)

 

Адвокат, член Приморской палаты адвокатов

г. Большой Камень

konrad25rt@gmail.com,

сот. 89147010931

Городской округ ЗАТО город Фокино

Борисенко Александр Владимирович (назначен 08.08.2014.)

 

Директор МУП «Муниципальное жильё»,

ЗАТО г. Фокино, ул. К. Маркса, 37 А

Тел.(42339) 26-7-10

borisenko@mupmg.ru

МУП «Муниципальное жильё», ЗАТО г. Фокино,

ул. К. Маркса, 37 А

Ежедневно с 8.30 до 16.00,

секретарь Евгения Алексеевна,

тел. (42339) 26-7-10

ombu-fokino@mail.ru

Городской округ Спасск-Дальний

Троценко Татьяна Алексеевна (назначена 10.09.2014)

 

Начальник организационного отдела

 

692245, г. Спасск-Дальний,

ул. Борисова, 17, каб. 22,

график приема

ежедневно, кроме выходных

с 10-00 до 17-00

тел. 8 (42352) 240-89

social@spasskd.ru

tadest@mail.ru

Дальнегорский городской округ

Пятницкая Марина Анатольевна (назначена  01.08.2013)

 

КГАУСО «Приморский центр социального обслуживания населения»

пр. 50 лет Октября,75, г.Дальнегорск

г. Дальнегорск, проспект 50- летия Октября,71, корпус 3,

2-я,4-я пятница месяца с 17:00 до 18:00,

тел: (42373)-3-22-36

pyatnitskaya_marina@mail.ru,

pcson.dalnegorsk@inbox.ru

Дальнереченский городской округ

Дударов Владимир Иванович (назначен 23.12.2005)

 

Директор по науке филиала ДВФУ в

г. Дальнереченске,

г. Дальнереченск,

ул. Ленина,69а

четверг, с 15-00 до17-00

тел., факс: (42356) 23-3-95,

9-21-35

dudarov.vlad@mail.ru

Дальнереченский муниципальный район

Пинаев Сергей Николаевич (назначен 23.01.2006)

 

Помощник депутата ЗС Приморского края

Директор  МУ «Информационно-аналитический центр»

г. Дальнереченск,

ул. Калинина, 72, каб. 6

вторник - пятница,

с 9.00 до 13.00

dal@oi-post.ru

Кавалеровский муниципальный район

 

Кировский муниципальный район


Грищук Мария Тихоновна (назначена 18.06.2012)

 

Пенсионер

пгт. Кировский, ул. Советская, 57, каб. 110,

ежедневно с 9:00 до 13:00

kirovsky@mo.primorsky.ru

Красноармейский муниципальный район

Немкина Евгения Алексеевна (назначена 21.05.2014)

 

Председатель Думы Красноармейского муниципального района

с. Новопокровка,

ул. Советская, 74,

второй вторник месяца,

 с 12.00 до 14.00,

с. Восток, ул. Молодежная, 1а,

по необходимости

duma2006@mail.ru

nemkina.ea@mail.ru

Лазовский муниципальный район

Ртищев Дмитрий Алекандрович (назначен16.06.2014)

Начальник юридического отдела администрации муниципального района

с. Лазо, ул. Некрасовская, 31, каб. 15,

ежедневно с 9:00 до 18:00

lazovsky@mo.primorsky.ru для Ртищева

Лесозаводский городской округ

Щербакова Лидия Петровна (назначена 02.06.2014)

 

Пенсионер, председатель Совета почетных жителей города, член Общественного Совета при администрации г.Лесозаводска,

г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, каб. 213,

понедельник,с 14:00 до 18:00

lesozavodsk@mo.primorky.ru

Михайловский муниципальный район

Марчук Людмила Владимировна (назначена 11.05.2006)

 

пенсионерка, председатель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия»

с. Михайловка,ул. Красноармейская, 16 (администрация района)

понед., вт., среда

с 12-00 до 13-00

тел/факс (42346) 2-36-62

mihedin2010@mail.primorye.ru

Надеждинский муниципальный район


Кравченко Дмитрий Владимирович (назначен 22.10.2006)

 

Генеральный директор

ЗАО «Приморские курорты»

с. Вольно-Надеждинское, улица Пушкина 57

вторник с 9-00 до 12-00

kravchenko-79@mail.ru

Находкинский  городской округ

Вотчал Наталья Аркадьевна (назначена 09.01.2007)

 

Главный редактор газеты «Находкинский рабочий»

г. Находка

Находкинский проспект,18

ежедневно с 13-00 до 16-00

(4236) 64-70-50

nr@nhk.infosys.ru     

redactor@nr-citynews.ru

Октябрьский муниципальный район

Васюра Ирина Борисовна (назначена 21.01.2013)

 

помощник депутата Законодательного Собрания края Сопчука С.А.

ул. Советов, 79,

с. Покровка, общественная приемная граждан   вторник, четверг

с 9-00 до 17-00   (4234) 457404

okt_upr@mail.ru

Ольгинский муниципальный район


Коротков Андрей Ефимович (назначен 15.01.2010)

 

Пенсионер

Администрация Пермского сельского поселения, среда,с 9-00 до 12-00

ankor531@yandex.ru

Партизанский городской округ

 


Партизанский муниципальный район

Мокарева Валентина Владимировна (назначена 31.01.2007)

 

Пенсионер

 

с. Владимиро-Александровское

ул. Комсомольская, 45-а,

каб. 4

четная среда месяца

с 11-00 до 13-00

42365-21-2-80

Рита Николаевна

partizansky@mo.primorky.ru

 

Пограничный муниципальный район

Латышева Наталья Анатольевна

назначена 09.12.2016)


Адвокат адвокатской палаты ПК, адвокатский кабинет в п. Пограничный

Администрация Пограничного МР

п. Пограничный,

ул. Советская, д. 31,

первый и третий вторник месяца, с 16-00 до 18-00

 т. 8-42345-22-5-43

adv-latisheva1@mail.ru

Пожарский муниципальный район

Животок Виктор Андреевич (назначен 09.06.2010)

 

Администратор Пожарского районного суда, государственный советник РФ 2 класса

В помещении Думы Пожарского района

 Каждую пятницу,

с 17 до 19 часов

duma@mail.ru

Спасский муниципальный район

Бурцева Алла Александровна (назначена 15.05.2014)

 

Директор представительства НОУ ВПО «Открытый юридический институт» в г.Спасске-Дальнем

г. Спасск-Дальний,

ул. Ленинская, 27,

первая и третья среда, ежемесячно

Тел. (42352) 2-49-72

alla1951@bk.ru

Тернейский муниципальный район

Усольцев Владимир Алексеевич (назначен 12.07.2012)

 

Помощник депутата ЗС Приморского края

п. Терней,

Администрация района, первый этаж,

Совет ветеранов

obch_ter@mail.primorye.ru

 

Уссурийский городской округ

Юферов Дмитрий Владимирович (назначен 02.06.2014)

 

ИП, Юридическая компания «Бизнес и право»

г. Уссурийск,

ул. Плеханова 64 офис «Бизнес и право», ежедневно

20031975@mail.ru

Уссурийский городской округ

Иоффе Елена Евгеньевна

 


Помощник депутата ЗаКС ПК Кан В.В.

ул. Ленина 41   1 этаж

Администрация г. Уссурийска, ул. Некрасова, 66 каб. 121

ежедневно

ioffelena.230388@gmail.com

Ханкайский муниципальный район

Розенко Алексей Николаевич (назначен 05.12.2007)

 

Адвокат, заведующий филиалом некоммерческой организации Приморская краевая коллегия – контора адвокатов № 39

692684,

ул. Пионерская, 1 «а»,

с. Камень-Рыболов, Ханкайского района   ежедневно

nopkka@yandex.ru

 

Хасанский муниципальный район

Карпенко Алиса Николаевна (назначена 17.01.2011)

Пенсионер,

Совет ветеранов

Администрация Хасанского муниципального район   каб. 209

факс 42331-46-4-90

Хорольский муниципальный район

Колесников Иван Федорович (назначен 09.01.2007)

 

Председатель территориальной избирательной комиссии Хорольского района

с. Хороль, ул. Ленинская, 51, этаж 1 «Территориальная избир. комиссия», 2 и 4 среда каждого месяца

с 17-00 до 19-00

факс (42347)  21-5-48

horolitik@mail.ru

Черниговский муниципальный район

Бандалак Елена Владимировна (назначена 02.09.2013)

 

Начальник юридического отдела администрации муниципального района

692561, с. Черниговка,

ул. Буденного 23,

среда с 8 - 10,

Администрация района,

info@chernigovka.org

Чугуевский муниципальный район

Евченко Вера Ивановна (назначена 18.09.2012)

 

Руководитель аппарата Думы Чугуевского муниципального района

692623,с. Чугуевка, Администрация Чугуевского муниципального района,

ул. 50 лет Октября, 193,

каб. 107 а

каждый вторник, с 16-19

dumachuguguevka@mail.ru

Шкотовский муниципальный район

Ширяев Валерий Юрьевич (назначен 30.11.2005)

 

ООО «Комбат», генеральный директор

г. Большой-Камень,

ул. Гагарина, 33 офис 6

тел. (42335) 5-49-61,

пятница

с 15-00 до 17-00

combat.valerye@gmail.com

Яковлевский муниципальный район

 

Абрамёнок Любовь Федоровна (назначена 11.01.2006)

 

пенсионер

с. Яковлевка,

пер. Почтовый, 2,

каб. на 2-м этаже, среда

с 10-00 до 13-00

(42371) т/ф.97-1-30

yak_er@mail.ru

Официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Приморском крае