СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

1. Розов Валерий Михайлович, Уполномоченный по правам человека в Приморском крае, председатель Общественного совета.

2. Андрейцев Валентин Владимирович, президент Союза коренных малочисленных народов Приморского края.

3. Белькин Денис Станиславович, начальник отдела защиты прав граждан и организационной работы аппарата Уполномоченного по правам человека в Приморском крае.

1. Баженова Светлана Куприяновна, директор автономной некоммерческой организации «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства».
  2. Григорович Дмитрий Николаевич, председатель Приморского краевого совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
  3. Закамов Владимир Викторович, член Общественной палаты Приморского края.
  4. Зотов Алексей Викторович, директор Приморской общественной организации по защите прав потребителей «Народный Контроль».
  5. Кравченко Дмитрий Владимирович, юрист НОУ ДПО «Учебно-методический центр Федерации Профсоюзов Приморского края».
  6. Куропей Елена Федоровна, член попечительского совета Приморского краевого общественного благотворительного фонда защиты материнства и детства «МАМА».
  7. Лебединец Раиса Петровна, председатель совета Владивостокской городской общественной организации инвалидов «Центр независимой жизни».
  8. Маракулин Павел Борисович, координатор международной ассоциации общественных объединений Коалиции «Мы, граждане!».
  9. Моисеенко Артем Сергеевич, председатель организации инвалидов-спинальников «Ковчег».
  10. Романченко Татьяна Николаевна, руководитель общественной организации «Приморская школа прав человека».
  11. Селезнева Анна Константиновна, представитель Фонда защиты гласности в Дальневосточном федеральном округе.
  12. Соколов Юрий Дмитриевич, член организации ветеранов аппарата Управления ГУФСИН России по Приморскому краю.
  13. Тарлавин Юрий Алексеевич, председатель Приморской краевой организации Общероссийского профессионального союза военнослужащих.
  14. Щербакова Наталья Николаевна, председатель общественной организации «Владивостокский городской Совет женщин», заместитель председателя общественного Совета.
  15. Юферов Дмитрий Владимирович, руководитель местного отделения Приморской региональной общественной организации «Ассоциация юристов России», член Общественной наблюдательной комиссии Приморского края.