Соболезнование Уполномоченного

05.2016

На 59-м году жизни скончался Назаров Сергей Николаевич.

Более 9 лет, с 23 января 2007 года по представлению Думы Пограничного муниципального района, Сергей Николаевич был представителем Уполномоченного по правам человека в Приморском крае в Пограничном муниципальном районе. Бескорыстная помощь людям, чуткое участие в проблемах защиты прав жителей Пограничного района – навсегда сохранят светлую память о Сергее Николаевиче в сердцах земляков и коллег. Для всего корпуса общественных представителей Уполномоченного по правам человека, в котором С.Н.Назаров был одним из наиболее авторитетных и грамотных специалистов, это невосполнимая утрата.

Ранее С.Н.Назаров работал в структурах органов внутренних дел МВД СССР, 14 лет был судьей Пограничного районного суда, работал в органах местного самоуправления Пограничного района.

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.М.Розов и сотрудники аппарата Уполномоченного искренне скорбят в связи с кончиной Сергея Николаевича и выражают глубокое соболезнование его родным и близким.