Содействие в оформлении земельного участка

12.2015

В сентябре 2015 года на выездном приеме к Уполномоченному по правам человека в Приморском крае обратилась жительница г. Уссурийска, которая сообщила, что не может оформить в собственность земельный участок по «дачной амнистии», несмотря на то, что собрала все необходимые документы.

В целях решения вопроса Уполномоченным по правам человека велась работа с администрацией Уссурийского городского округа. По итогам работы постановлением администрации УГО от 5 ноября 2015 года принято решение о предоставлении заявителю земельного участка. На данный земельный участок подготовлен акт приема-передачи земельного участка.

Документы переданы в МБУ УГО «Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг» для выдачи заявителю.