Личный прием жителей Михайловского района

04.2015

В соответствии с годовым планом работы Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.М. Розов 29 апреля посетил с. Михайловку и пгт. Новошахтинский Михайловского муниципального района. В ходе посещения состоялся личный прием жителей Михайловского муниципального района.

Обращения жителей с.Михайловка и пгт. Новошахтинский касались вопросов несогласия с приговором суда, условий содержания в местах лишения свободы, нарушения трудовых прав, участия в программе переселения гражданин Украины, обеспечения жильем военнослужащих, оспаривания прав на жилое помещение, взносов на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного жилого дома. Некоторые вопросы были разрешены в ходе приема, в котором принимали участие заместитель прокурора Михайловского района В.Н. Мовчан и председатель Думы Михайловского муниципального района В.В. Остапец, часть обращений принята Уполномоченным в дальнейшую работу.

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае благодарит за содействие в организации и проведении приемов представителя Уполномоченного по правам человека в Михайловском муниципальном районе Л.В. Марчук.

testing5566