Участие в коллегии УМВД края

07.2014

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.М. Розов принял участие в работе в расширенном заседании коллегии Управления МВД Российской Федерации по Приморскому краю по вопросу: «Об итогах оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел края за первое полугодие 2014 года и задачах на 2-е полугодие 2014».

В работе коллегии приняли участие заместитель начальника Главного управления ЭБиПК МВД России генерал-майор полиции Васильков Ф.П., вице-губернатор Лось А.И., председатель Законодательного Собрания Приморского края Горчаков В.В., прокурор Приморского края Бессчасный С.А., руководители федеральных правоохранительных органов в Приморском крае

В своем выступлении Уполномоченный отметил, что с заключением Соглашения о взаимодействии в защите прав человека между УМВД и Уполномоченным по правам человека - Наша деятельность стала более конкретной, близкой к людям, проведены совместные приемы граждан, улучшилась информационная работа. Уполномоченный по правам человека поблагодарил руководство УМВД России по Приморскому краю и начальников ОМВД городов и районов за совместную работу.