Выездной прием граждан в Артемовском гороском округе

03.2014

21 марта 2014 года, Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.М. Розов провёл выездной прием граждан в Артемовском городском округе с привлечением сотрудников администрации муниципального образования.

На прием к Уполномоченному по правам человека пришло 14 человек по вопросам здравоохранения, пенсионным вопросам. Но большую часть обратившихся волновали вопросы предоставления жилья, в том числе переселение из ветхого жилья, приватизации и жилищно-коммунальных услуг.

В ходе приема было принято 6 письменных обращений, по которым будет проведена дальнейшая работа, направленная на содействие восстановлению нарушенных прав граждан.

В.М. Розов также обсудил с заместителем главы администрации Артемовского городского округа В.Н. Савченко вопросы соблюдения прав человека в муниципальном образовании, дал интервью телекомпании «Артем-ТВ».

Уполномоченный по правам человека выражает благодарность представителю Уполномоченного по правам человека в Артемовском городском округе В.П. Ларьковой и сотрудникам администрации г. Артема за организацию выездного приема.