На прием к В.М. Розову

04.2014

11 апреля в городе Владивостоке состоялся очередной личный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Приморском крае В.М. Розовым. На прием пришли жители городов Владивостока, Уссурийска, Большого Камня, Фокино, а также Надеждинского и Партизанского районов.

В ходе приема к Уполномоченному по правам человека  поступило несколько обращений по вопросу защиты жилищных прав граждан. Заявления касались расселения аварийного жилья, обеспечения жильем граждан, относящихся к категории лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прописке в общежитии высшего учебного заведения. Помимо этого граждане обратились по вопросам нарушения прав инвалидов, права на справедливую судебную защиту, право на землю, по нормализации автобусного сообщения в городской черте, нарушений прав со стороны сотрудников правоохранительных органов.

По итогам приема Уполномоченным по правам человека организована работа по защите нарушенных прав граждан. Также В.М. Розовым оказана правовая помощь гражданам, даны консультации о необходимых действиях для решения возникших проблем.

Всего на приеме побывало 32 человека.

Очередные личные приемы граждан в апреле Уполномоченный по правам человека В.М. Розов проводит:
15 апреля с 11 ч - с. Яковлевка
15 апреля с 15 ч - с. Ново-Сысоевка Яковлевского района.
16 апреля с 10 ч - г.Арсеньев.
16 апреля с 14 ч - с. Анучино Анучинского муниципального района.
25 апреля с 10 ч - г. Владивосток. Предварительная запись по телефону (423) 231-93-48.

Информацию по приему В.М. Розовым можно получить по телефону (423) 231-93-48 и у представителей Уполномоченного по правам человека в муниципальных образованиях.