Итоги конкурса «Вопросы от Уполномоченного по правам человека в Приморском крае»

01.2014

В актовом зале Школы-интерната ВГУЭС для одаренных детей состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников  по праву. Участниками олимпиады смены стали 72 школьника из г. Владивостока, других городов и районов Приморья.

В рамках олимпиады был проведен девятый по счету конкурс «Вопросы от Уполномоченного по правам человека в Приморском крае» на знание нормативных актов по правозащитной тематике и общих положений о правах человека.

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Владимир Ушаков поздравил участников олимпиады с ее окончанием, а также отметил высокий уровень знаний, проявленный в проведенном Уполномоченным по правам человека в конкурсе. По результатам оценки конкурсных работ были вручены почетные грамоты и подарки победителям:

Адашинская Екатерина Александровна, учащаяся 9-го класса МБОУ СОШ № 3, г. Большой Камень
Тавухчан Анна Артюновна, учащаяся 10-го класса МБОУ СШО № 33, г. Владивосток
Мищук Антон Анатольевич, учащийся 11-го класса МБОУ СОШ № 50, г. Владивосток