Ремонт кровли дома

01.2013

В адрес Уполномоченного обратился житель г.Артема гр.Д по вопросу нарушения его жилищных прав. Согласно полученной информации, в многоквартирном доме, в котором проживает заявитель, протекает крыша. Однако данную проблему никто не решает, так как проводимые проверки со стороны управляющей компании не смогли установить причину протекания.
В интересах заявителя Уполномоченный обратился к начальнику отдела жилищного надзора администрации Артемовского городского округа. В ходе работы над обращением гр.Д, комиссия специалистов администрации Артемовского ГО провела обследование технического состояния кровли дома. За нарушение правил содержания и ремонта жилого дома на генерального директора ООО УЖК «Гранд» составлен протокол и выдано предписание по устранению нарушений.