Традиционная книжная выставка в библиотеке

12.2012

С 10 декабря во Владивостоке проходит традиционная книжная выставка посвященная Дню прав человека и Конституции Российской Федерации.
Выставка организована в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Уполномоченным по правам человека в Приморском крае и Приморской государственной публичной библиотекой им. А.М. Горького.
На экспозиции представлены материалы, связанные с историей принятия Всеобщей декларации прав человека и Конституции РФ, а также международной и национальной практикой защиты прав человека. Посетители выставки смогут ознакомиться с международными нормативно-правовыми актами и российским законодательством в сфере защиты прав человека, федеральными и региональными учебными материалами, а также с изданиями, информирующими о деятельности Уполномоченного и общественных правозащитных организаций Приморья.
Выставка проходит в краевой библиотеке по адресу: г. Владивосток, ул. Некрасовская, 59

выставка в библиотеке