Правовое поле детства

11.2012

1-2 ноября в г. Владивостоке на базе Приморского краевого института развития образования состоялся традиционный Приморский Форум образовательных инициатив. Областью интересов и ключевой направленностью Форума в течение 8-ми лет является развитие и продвижение педагогической инициативы и образовательных инноваций в педагогическом сообществе Приморского края. В рамках Форума прошло заседание круглого стола «Счастливый ребёнок в школе: проблемы правового поля детства в современном образовании». В заседании активное участие вместе с учителями приняли: Романченко Татьяна Николаевна, руководитель Приморской школы прав человека, Личковаха Анна Викторовна, уполномоченный при Губернаторе Приморского края по правам ребенка и Шугай Николай Иванович, помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае.

testing5566