Ремонт кровли дома в г. Уссурийске

07.2012

В адрес Уполномоченного на личном приеме в г. Уссурийске поступило обращение гр.С. В своем обращении заявительница указала, что проживает в доме 1963 года постройки. За это время в доме ни разу не проводили ремонтные работы, обветшала кровля – и в результате осадков идет процесс загнивания окон в квартире гр.С.
В интересах заявительницы Уполномоченным направлено обращение в адрес главы администрации Уссурийского городского округа. В результате работы над обращением администрацией инициировано общее собрание собственников жилых помещений многоквартирного дома. Согласно протоколу собрания управляющей организацией принято решение выполнить работы по текущему ремонту кровли с заменой настенных желобов в июле 2012 года.

testing5566