Совещание по вопросам ситуации в сфере жилищного строительства

09.2011

Помощник Уполномоченного по правам человека в Приморском крае Н.В.Когай приняла участие в совещании по вопросу «О ситуации в сфере жилищного строительства с участием граждан инвесторов в Приморском крае, по организационным вопросам деятельности рабочей группы по оказанию содействия гражданам, пострадавшим вследствие ненадлежащего исполнения или неисполнения застройщиками обязательств при строительстве многоквартирных жилых домов на территории Приморского края».
В совещании приняли участие руководители департамента земельных отношений, государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства, правового департамента, департамента ЖКХ и топливных ресурсов, департамента градостроительства Приморского края, руководители правоохранительных органов края, федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю. Руководил совещанием вице-губернатор Приморья В.А.Балан.