Продолжение проблем автобусного сообщения

08.2011

14 августа на сайте информационного агентства VL.ruбыла размещена информация о работе Уполномоченного по правам человека в Приморском крае по обращению жителей п. Трудового. В обращении граждане жаловались на нарушения графика движения автобусов на муниципальном маршруте № 45 «Ж/Д Вокзал-Угольная».
В комментариях к данной статье вскрылось, что проблемы автобусного сообщения есть и на других маршрутах, в частности читатели указали маршруты №№ 7т, 54.
В связи с этим Уполномоченный направил обращение в адрес главы г. Владивостока с предложением провести проверку на указанных маршрутах и в случае подтверждения фактов, принять меры по нормализации работы указанных маршрутов.
Уполномоченный одновременно разъясняет, что для оперативного разрешения вопросов, возникающих при пользовании общественным транспортом во Владивостоке, необходимо обращаться в Управление транспорта администрации г. Владивостока по адресу ул. Прапорщика Комарова, 42, либо по телефону 234-37-95.