Тротуар будет

08.2011

К Уполномоченному по правам человека в Приморском крае обратилась жительница пригорода Владивостока п. Трудовое.
В жалобе заявитель указывала на отсутствие тротуаров вдоль ул. Курчатова, что создает трудности для передвижения и создает угрозу безопасности дорожного движения.
В ответ на запрос Уполномоченного по правам человека в Приморском крае администрация г. Владивостока сообщила, что направила в адрес МУПВ «Дороги Владивостока» задание на проведение ремонтных работ и восстановление тротуара с расчисткой кювета для отвода воды. Задание должно быть исполнено в соответствии с муниципальным контрактом «Выполнение ремонтных работ по аварийно-восстановительному ремонту дорог, установке и обслуживанию технических средств дорожного движения».
Обращение поставлено на контроль Уполномоченным.

testing5566