Личный прием граждан Уполномоченным

02.2011

11 февраля Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.Г. Ушаков провел прием граждан – жителей городов и районов края. В ходе общения с Уполномоченным заявителями были затронуты вопросы нарушения их личных, жилищных и трудовых прав. Часть обращений принята в работу, по остальным вопросам заявителям были даны консультации о необходимых действиях.
Очередной личный прием граждан Уполномоченным по правам человека Ушаковым Владимиром Георгиевичем состоится в г. Артеме 24 февраля с 10 часов. Прием будет проводиться в здании Администрации Артемовского городского округа: г. Артем, ул. ул. Кирова, 48. Контактный телефон: 8 (4232) 31-93-48 (г. Владивосток). 4-94-90 (г.Артем).
Вопрос записи на очередной личный прием граждан Уполномоченным в г.Владивостоке можно уточнить по телефону (4232) 31-93-48.
Прием граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Приморском крае – вторник, среда с 10 до 17 час, перерыв с 13 до 14 час; четверг с 14 до 20 часов.