г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

26 ноября — в рамках «Правового марафона для пенсионеров» сотрудники аппарата Уполномоченного участвуют во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи

26 ноября в Приморье состоится Единый день оказания юридической помощи для людей старшего поколения (ветеранов, пенсионеров, инвалидов и т.д.) в рамках правопросветительского проекта «Правовой марафон для пенсионеров».

В мероприятии участвуют сотрудники государственных органов, практикующие юристы и адвокаты. Мероприятие будет проходить на базе общественных приемных, центров бесплатной юридической помощи в населенных пунктах Приморья в формате дня открытых дверей и дистанционно.

Консультация граждан сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Приморском крае состоится в приемной Приморского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Адрес г. Владивосток, Океанский проспект, д. 13, офис 406.

Время: с 14:00 до 16:00 часов.

Предварительная запись по телефону 8 908 974 94 68. Обращаем Ваше внимание на необходимость использования маски при личном обращении.

Дополнительно информируем о Центрах, на базе которых будет оказываться бесплатная юридическая помощь 26 ноября и графике оказания бесплатной юридической помощи.

Наименование Адрес, телефон Время приема ФИО юристов, студентов
Приморское региональное отделение

Общероссийской общественной организации

«Ассоциация юристов России»