г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Личный прием граждан провел Уполномоченный

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников провел личный прием граждан.

Жители города Владивостока обратилась к омбудсмену с просьбами о содействии в решении жилищного вопроса, предоставлении земельного участка ветерану труда, изменения вида разрешенного использования территориальной зоны для предотвращения многоэтажной точечной застройки на территории садоводческого товарищества, организации безопасного движения транспорта близ жилого дома в связи с открытием поликлиники.

Гражданам даны необходимые разъяснения, письменные обращения приняты к рассмотрению.

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае проводит личный прием граждан по предварительной записи, в том числе посредством телефонной связи для жителей отдаленных районов края. Уточнить дополнительную информацию и записаться на прием можно по телефону (423) 231-93-48.

Кроме того, при необходимости содействия в реализации и защите своих прав, жители края могут обратиться к Уполномоченному по правам человека в Приморском крае:

— почтой по адресу 690039, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, 17/1

— на электронный адрес: ombu@primorsky.ru

— через форму ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНОЙ на официальном сайте Уполномоченного

— через приемную граждан в аппарате Уполномоченного по адресу: г. Владивосток, ул. Русская, 17/1, этаж 1, каб.110. Телефон: (423) 231-93-48.

Версия для печати Версия для печати