г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Уполномоченный и Отделение Пенсионного фонда по Приморскому краю договорились о сотрудничестве

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников и Управляющий Отделением ПФР по Приморскому краю Александр Масловец подписали Соглашение о взаимодействии с целью наиболее полного и всестороннего сотрудничества по вопросам соблюдения и защиты прав и законных интересов граждан в области пенсионного обеспечения.

Основными направлениями взаимодействия в рамках соглашения станет изучение и анализ правоприменительной практики, обмен информацией, проведение совместных приемов жителей края, мероприятий по правовому просвещению населения и др.

В рамках рабочей встречи с сотрудниками аппарата после подписания Соглашения Александр Масловец рассказал о новых услугах, предоставляемых Пенсионным фондом в области пенсионного и социального обеспечения разным категориями граждан, а также поделился опытом защиты прав приморцев в данных сферах.

Версия для печати Версия для печати