г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Транспортная проблема удаленного села решена

Жители отдаленного села Спасского района обратились к Уполномоченному по правам человека в Приморском крае с просьбой о помощи. Наиболее животрепещущей была обозначена проблема автобусного сообщения между селом и г. Спасском-Дальним, где располагаются медицинские, административные учреждения, автовокзал междугородних автобусных сообщений и т.д.

Граждане столкнулись с нерегулярностью перевозок, предоставлением технически неисправных автобусов, а затем и полным отказом от работы по маршруту.

После обращения Уполномоченного в администрацию Спасского муниципального района были приняты необходимые меры, организованы перевозки пассажиров и багажа с регулируемыми тарифами за транспортную услугу по установленному муниципальным маршрутом по графику. Сейчас жители села имеют возможность спокойно добраться до административного центра.

Версия для печати Версия для печати