г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

13 апреля — Уполномоченный по правам человека в Приморском крае, Амурский бассейновый природоохранный прокурор и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае проведут личный прием граждан и предпринимателей по вопросам исполнения законодательства об охране окружающей среды

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Мельников Юрий Борисович совместно с Амурским бассейновым природоохранным прокурором Саблиным Александром Петровичем и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Приморском крае Шемилиной Мариной Анатольевной проведут личный прием граждан и предпринимателей по вопросам исполнения законодательства об охране природы.

Дата приема: 13 апреля 2021 года

Место приема:  здание Владивостокской межрайонной природоохранной прокуратуры (г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 2.)

Время приема: с 10:00

Запись на прием: 8(423) 241-41-34 (Владивостокская межрайонная природоохранная прокуратура)

8(4212) 37-71-51 (Амурская бассейновая природоохранная прокуратура)

Версия для печати Версия для печати