г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Личный прием граждан провел Уполномоченный по правам человека в Приморском крае

На очередном приеме приморцы обратились к Юрию Мельникову с жалобами на действия правоохранительных органов и администраций муниципальных образований.

Житель Надеждинского района, пострадавший от вооруженного нападения, пожаловался на затягивание срока возбуждения уголовного дела. Пожилая заявительница из города Владивостока обратилась за помощью в связи с отсутствием мер реагирования на противоправные действия соседей в ее адрес.

Просьба о содействии по вопросу оказания специализированной медицинской помощи лицу, содержащемуся в следственном изоляторе, поступила от супруги осужденного.

Кроме того с жалобой на выселение из жилого помещения обратился участник программы переселения соотечественников из города Уссурийска.

Все обращения приняты к рассмотрению.

Версия для печати Версия для печати