г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Уполномоченный Юрий Мельников и заместитель прокурора Приморского края Дмитрий Попов встретились с жителями Приморья

11 ноября Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников и заместитель прокурора Приморского края Дмитрий Попов провели личный прием граждан в г.Уссурийске.

Жители городов Арсеньева и Уссурийска обратились с жалобами о неисполнении решения суда о возмещении морального вреда вследствие полученных травм на предприятии, несоблюдении соседями законодательства о тишине, о бездействии участковых уполномоченных, о волоките следственных органов по уголовным делам.

Депутат Думы Уссурийского городского округа обратился по вопросам работы городской администрации, в части разрушенного дорожного покрытия на придомовой территории, несоблюдении норм градостроительного законодательства, др.

Каждый заявитель получил необходимые разъяснения и рекомендации. Принятые к рассмотрению обращения взяты на контроль.

Версия для печати Версия для печати