г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

По инициативе Уполномоченного оказана социальная поддержка

В адрес Уполномоченного обратилась пенсионерка, жительница Красноармейского района, которая наряду с другими вопросами указала, что её семья находится в трудном материальном положении, имеются сложности с обеспечением твердым топливом (дровами).

В интересах семьи Уполномоченный обратился к главе Красноармейского муниципального района и в Министерство труда и социальной политики Приморского края.

По обращению Уполномоченного сотрудники администрация района и краевого учреждения «Центр социальной поддержки населения Приморского края» выехали на место жительства семьи заявительницы, оказали помощь в бесплатной доставке дров, передали продуктовый набор, а ее внучке предоставили детские вещи. Кроме того, специалистами социального учреждения пенсионерке даны консультации по имеющимся мерам социальной поддержки, которыми может воспользоваться её семья.

Версия для печати Версия для печати