г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Право на труд в поле зрения Уполномоченного и профсоюзов

Приморье посетила делегация Генерального профсоюза города Муданьцзян провинции Хейлунцзян КНР с целью  обмена  опытом с руководством Федерации профсоюзов Приморского края.  Глава делегации Председатель Генерального профсоюза г. Муданьзян госпожа Хуан Ляньхуа, являясь  депутатом  Народного собрания провинции, работает  в комиссии по правам человека.

На встречу, которая происходила в главной профсоюзной здравнице Приморья – Шмаковском  санатории «Изумрудный»  официально был приглашен  Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников.

Во время беседы  Юрий Мельников и госпожа Хуан Ляньхуа обсудили вопросы сотрудничества в сфере защиты прав иностранных граждан на территории России и Китая.

Версия для печати Версия для печати