г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Уполномоченный и прокурор Советского района провели совместный прием в Седанкинском доме-интернате

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Мельников Юрий Борисович провел совместный прием с прокурором Советского района города Владивостока Каплуновым Анатолием Витальевичем в Седанкинском доме-интернате для  престарелых и инвалидов.  Было принято более десяти обращений граждан.

На приеме граждане просили содействия в оказании высокотехнологичной медицинской помощи, в проверке правильности расчетов оплаты за пребывание в интернате, содействия в исполнении судебных решений по взысканию денежных средств и по ряду других вопросов.

Всем обратившимся даны устные консультации, письменные обращения приняты в работу аппаратом Уполномоченного.

Версия для печати Версия для печати