г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Спасибо за воду

Житель города Владивостока выразил благодарность Уполномоченному по правам человека за помощь в обеспечении его жилища холодным водоснабжением.

Почти год он пытался привлечь внимание Управляющей компании Первореченского района к своей квартире, расположенной на 10-м этаже, куда практически не поступала холодная вода. Редкие посещения сантехника установили причину – необходимо заменить стояки. Но это решение должен был принять Совет дома или общее собрание жильцов. А организовать это мероприятие было некому.

Только после обращения к Уполномоченному ситуация стала меняться. По запросу Уполномоченного в краевую Жилищную инспекцию были организованы проверки дома, составлены акты о состоянии холодного водоснабжения и месяц назад сантехнические работы были завершены. Вода в квартире появилась.

Версия для печати Версия для печати