г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

День единого приема граждан прошел в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Приморскому краю

На прошедшей неделе Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.М. Розов принял участие в Дне единого приема граждан Управлением Федеральной службы судебных приставов России по Приморскому краю.

Прием проведен руководителем Управления ФССП России по Приморскому краю — главным судебным приставом Приморского края А.П. Кузецовым.

Кроме того на территории Приморского края проведен прием старшими судебными приставами отделов совместно с представителями Уполномоченного в городских округах и муниципальных районах края.

Основные вопросы граждан обратившихся на приеме, касались длительного исполнения решений суда, розыска должников.

Всем обратившимся гражданам и представителям организаций в ходе приема даны консультации. Ряд вопросов, прозвучавших на приеме, взяты на контроль исполнения руководителем Управления А.П. Кузецовым.

Версия для печати Версия для печати