г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Внесены изменения в Закон Приморского края об обороте земель сельскохозяйственного назначения

Закон Приморского края от 12 марта 2018 г. N 248-КЗ «О внесении изменений в Закон Приморского края «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Приморского края»

Закон определил состав земель сельскохозяйственного назначения, полномочия органов государственной власти Приморского края в области регулирования оборота земель сельскохозяйственного назначения, предельные размеры земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, перечень средств массовой информации, в которых публикуются сообщения, связанные с оборотом земель сельскохозяйственного назначения.

Особо ценные продуктивные сельскохозяйственные угодья, в том числе сельскохозяйственные угодья опытно-производственных подразделений научных организаций и учебно-опытных подразделений образовательных организаций высшего образования, сельскохозяйственные угодья, кадастровая стоимость которых существенно превышает средний уровень кадастровой стоимости по муниципальному району (городскому округу), подлежат включению в перечень земель, использование которых для других целей не допускается.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Версия для печати Версия для печати