г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Прием Уполномоченного в Партизанском городском округе

В соответствии с планом работы  Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.М. Розов провел выездной прием граждан в Партизанском городском округе.

Перед началом личного приема состоялась встреча с заместителем главы администрации Партизанска О.А. Бондаревым, председателем Думы  района В.А. Густяковым, заместителем прокурора города Р.С. Прокудиным, представителем Уполномоченного в Партизанском ГО А.М. Аношиным, с которыми Уполномоченный обсудил вопросы защиты прав населения муниципального образования. Кроме того, на встрече обсудили ситуацию по обращению в аппарат Уполномоченного многодетной матери, о предоставлении жилого помещения её семье в связи с аварийным состоянием жилого дома.

На приеме к Уполномоченному жители Партизанского городского округа обратились за помощью  по вопросам благоустройства придомовых территорий и состояния дорог общего пользования, содействия в проведении ремонта жилых помещений, расселения из аварийного жилья и признания непригодным жилого помещения. Принятые в работу письменные обращения граждан поставлены  на контроль.

Версия для печати Версия для печати