г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Поздравление журналистам с Днем российской печати

Уполномоченный по правам человека в Приморском крае поздравляет коллективы газет с Днем российской печати. Слово журналиста всегда требует особой взвешенности и ответственности. И, независимо от времени, миссия работников этой профессии остается прежней – служить людям, защищать их права, выражать интересы общественного мнения.

На выездных приемах Уполномоченного в городах и районах Приморья всегда присутствуют журналисты местных изданий. Для них это школа более глубокого ознакомления с правами человека, получение ответов на интересующие их проблемы, а для Уполномоченного — новая информация, так сказать, из первых уст. Только в прошлом году такие встречи состоялись с журналистами Надеждинского, Яковлевского, Чугуевского, Анучинского районов городов Артема, Арсеньева, Большой Камень, Владивостока.

В нынешнем году это содружество будет укрепляться и расширяться. В ближайшее время будет объявлен конкурс средств массовой информации на освещение актуальных проблем защиты прав человека.

Уполномоченный желает редакциям газет роста тиражей и больше благодарных читателей, которым они отдают свой талант и любовь.

Версия для печати Версия для печати