г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Встреча Уполномоченного В.Розова с учениками СШ № 48 г.Владивостока

В канун Международного Дня прав человека (10 декабря) в Приморье как и по всей стране начался Единый урок прав человека для учащихся школ и высших учебных заведений, проводимый по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны  Москальковой.

В Приморском крае Единый урок провел Уполномоченный по правам человека Валерий Розов в средней школе №48 города Владивостока. Старшеклассники интересовались историей создания и развития института защиты прав человека, международными соглашениями в этой области и что делается в Приморье. Валерий Розов дал интервью корреспондентам школьной газеты.

В ближайшие дни Единый урок прав человека состоится во Владивостокском Государственном университете экономики и сервиса.

Версия для печати Версия для печати