г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Повышение квалификации в Учебном центре подготовки руководителей

Начальник отдела защиты прав граждан и организационной работы аппарата Уполномоченного по правам человека Д.С. Белькин прошел обучение в Учебном центре подготовки руководителей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Представители аппаратов уполномоченных по правам человека субъектов Российской Федерации изучали межрегиональный и международный опыт оптимизации работы и повышения эффективности деятельности аппарата УПЧ в области прав человека, механизма его защиты, технологии работы.

По результатам семинара в аппарате Уполномоченного состоялся информационный час, где сотрудники ознакомились с новыми подходами в области стратегии работы в этом направлении.

Данный подход по повышению квалификации сотрудников аппарата Уполномоченного стал традиционным. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации в высших учебных заведениях системы государственного управления, участвуют в мероприятиях аппаратов уполномоченных по правам человека Российской Федерации и в последующем на информационных часах  проводится обмен опытом и обучение.

Версия для печати Версия для печати