г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Вручение паспортов молодым гражданам России

09.11.2017 Уполномоченный по правам человека в Приморском крае В.М. Розов принял участие в торжественной церемонии вручения паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста «Я ГРАЖДАНИН РОССИИ», организованной управлением по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю и городской общественной организацией инвалидов «Владивосток». В приветственном слове В.М.Розов отметил, что сегодня для Вас знаменательный день, с получением паспорта Вы становитесь гражданином Великой России. У Вас появляются новые права и обязанности, Вы должны дорожить тем, что являетесь гражданами нашей страны. Цените и гордитесь этим.

В церемонии вручения паспортов приняли участие заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю полковник внутренней службы С.В.Бартковский, председатель Думы г. Владивостока А.П.Брик, представители общественных организаций города Владивостока и Приморского края.

Версия для печати Версия для печати