г. Владивосток, ул. Русская, 17/1
Тел.: (423) 231-93-48

Многоквартирный дом в г. Дальнереченске включен в программу капремонта на 2017 год

В августе 2016 года к Уполномоченному по правам человека поступило коллективное обращение по вопросу непринятия администрацией Дальнереченского городского округа мер, направленных на реализацию региональной программы капитального ремонта, в целях проведения капитального ремонта многоквартирного дома № 59а по ул.Дальнереченской в 2017 году.

Органом местного самоуправления не были приняты меры по направлению всех необходимых документов в Фонд Приморского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края».

В результате работы Уполномоченного по правам человека в Приморском крае многоквартирный дом № 59а по ул.Дальнереченской г.Дальнереченска включен в «Краткосрочный план реализации на территории Дальнереченского городского округа в рамках реализации региональной программы «Программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Приморского края, на 2014 — 2043 годы», утвержденной постановлением Администрации Приморского края от 31.12.2013 № 513-па, на 2017 — 2018 года».

Версия для печати Версия для печати